Могут ли развестись без меня, если я уезжаю на работу в другой город, но хочу сохранить семью

• г. Пенза

Жена подала на развод, но я хочу сохранить семью. У нас двое детей. Я уезжаю на работу в другой город, на два месяца, а первое заседание назначено. Могут ли развести без меня.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в суд заявление что просите время на примирение

К сожалению если не явитесь то могут

Напишите заявление в суд о предоставлении времени для примирения.

Тогда дадут 2-3 месяца. и сразу не разведут.