Мужа несправедливо приговорили к сроку за убийство, прошу помощи

• г. Владивосток

Прошу вас помогите нам что делать моего мужа осудили на срок 8 и 6 лет за убийство он его не совершал его заставили подписать бумагу но он потом расказал все следователю и просил что бы его отправили на детектор лжи но они этого незделали и ещё на его одежды не было крови ируки были целые и свидетель был который сказал что мой муж его не трогал но свидетеля слушать не стали им нужно было закрыть дело и все а денег у нас на одваката нет так как у нас пятеро детей и я инвалид по зр ению.

Ответы на вопрос (1):

без квалифицированной помощи адвоката у вас ничего не получится