Имеется ли проблема с двумя подписями в паспорте или это нормально?

• г. Москва

Я получила паспорт, потом поменяла подпись. Когда у меня в банке была сделка, девушка в банке мне сказала, чтобы я в поле для подписи поставила новую подпись. В итоге у меня в пас порте 2 подписи. Скажите пожалуйста это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Если в паспорте стоит две подписи, то данный паспорт не действителен