Покупаю автомобиль, на ней висят штрафы:30000 за езду не в трезвом виде,, смогу ли я поставить ее на учет?

• г. Красноярск

Покупаю автомобиль, на ней висят штрафы:30000 за езду не в трезвом виде,, смогу ли я поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (2):

Покупаю автомобиль, на ней висят штрафы:30000 за езду не в трезвом виде,, смогу ли я поставить ее на учет?

Не надо путать автомобиль (вещь) и его хозяина.

Здравствуйте! Если наложен запрет на регистрационные действия то не с можете.