У моей знакомой просрочена виза она сама из Туркмении, что можно сделать чтобы ее не депортировали, как продлить визу?

• г. Москва

У моей знакомой просрочена виза она сама из туркмении, что можно сделать чтобы ее не депортировали, как продлить визу?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в миграционную службу с заявлением и обосновать обстоятельства просрочки.