Как определить размер участка под захоронение родственников - задокументирован ли размер или правомерно ли утверждение администрации?

• г. Москва

Хотим установить ограду на участке где захоронены 3 наших родственника. Нам сказали что размер ограды должен соответствовать размеру участка под захоронения. По периметру участка установлен цоколь 2.8 на 2.5 м. Как мы понимаем такой участок был выделен еще в 1961 г., но нигде размер участка не задокументирован. Администрация говорит что размер нашего участка 2 на 2 м на основании каких-то норм. Это правомерно или нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в данное бюро поднимут архив и вам все пояснят.