Вопрос о выписке супруга из квартиры - правовые аспекты и возможности

• г. Дзержинск

Скажите, пожалуйста, в 1976 г. мои родители получили квартиру. После заключения брака я прописала мужа на свою жилплощадь в 1992 г. В данный момент не живём (проживает с другой женщиной около 2 х лет). Мы не разведены, имеем сына,18 лет. Аллименты (сын учится) и квартплату не платит. Квартира не приватизированная. В благоустройстве жилья никогда не участвовал, можно сказать жил, как квартирант все эти годы. Могу ли я выписать его из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вы можете это сделать. Позвоните мне сегодня до 22-00 по тел.: 2-911-226 (без кода), либо 8-9040554490.

С уважением, Михаил.