Могу ли я прописаться на своей доле дома и какие документы и действия для этого необходимы?

• г. Харабали

После смерти родителей дом оформлен у нотариуса в равных частях на меня и сестру.

У меня нет постоянной прописки. Могу ли я прописаться на своей доле дома и какие документы и действия для этого необходимы? В собственность моя доля ещё не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Сможете зарегистрироваться в этом доме после оформления своей доли. Для регистрации необходимо будет представить зарегистрированное свидетельство о праве на долю по наследству,свой паспорт, военный билет, листок убытия с прежнего места регистрации, заполнить заявление по форме.