Хочу подать на развод и на алименты на себя и ребёнка до 3-х лет. Нужен образец.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на развод и на алименты на себя и ребёнка до 3-х лет. Нужен образец.

Ответы на вопрос (4):

Все образцы есть в интернете.

Любовь, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть свид о рождении ребенка, документы на руках?

Если нужен именно образец, то воспользуйтесь поисковиком в интернете (правда, качество их, зачастую, весьма сомнительно).

Адвокаты/юристы составляют исковые заявления индивидуально на возмездной основе.

Образцов полно в интернете. Никто вместо Вас искать Вам не будет.

Хотите помощь в составлении иска - выбирайте из каталога юриста и обращайтесь. Но это платно.