Вписаться обратно в нашу квартиру (другого житья у нас нет) ? ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬ!

• г. Москва

Прошу помощи! Сестра (собственник квартиры) решила продать квартиру, мы, я и мама согласились на условии выплаты там денег, в данный момент мы выписались из квартиры, но сестра нас обманула и не хочет давать оговоренную сумму. ДОКУМЕНТАЛЬНО наша договоренность не оформлена.

ПРОШУ подскажите как нам быть? Можем ли мы аннулировать сделку? Вписаться обратно в нашу квартиру (другого житья у нас нет) ?

ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мариана! Не могли бы вы рассказать историю квартиры, каким образом сестра стала собственником и когда и на основании чего вы там прописались. Если вы не отказывались от приватизации, живя в спорной квартире, и сестра является единоличным собственником, то боюсь что ваши шансы близки к нулю. Снялись вы с регистрационного учета добровольно, поэтому шансов оспорить делку не являясь стороной по ней у вас нет. советую обратитьтся к хорошему адвокату со всеми документами, подтверждающими право пользования, право собственности ну и т.д.

С уважением, А.Ю.

Нужно признавать договор купли продажи недействительным и возращение сторон в первоначальное положение. В связи стем ,что вы были введены в заблуждение и обмануты.С уважением