Как снять машину с учета без ПТС и поставить на учет в Кыргызстане?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии вчера купил машину куплю продажу сделали и птс потеряли теперь могу ли я снять с учета машину без птс и поставить на учет в Кыргызстан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не сможете. Восстановить ПТС может только тот, кто продавал Вам автомобиль, как последний, внесенный в ПТС хозяин.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

нет, не можете.