Как вернуть деньги за страховку и погасить кредит в Сбербанке без договоров?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Брал кредит в Сбербанке год назад теперь хочу погасить его досрочно и вернуть деньги за страховку, а кредитный договор и страховой договор потерял при переезде, как мне быть, реально ли вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

запросите дубликат договора в Сбербанке.