Что необходимо сделать чтобы штамп рвп поставили в загранпаспорте?

• г. Кировское

Что необходимо сделать чтобы штамп рвп поставили в загранпаспорте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо его получить в отделе по вопросам миграции

День добрый! Документы на РВП подала с внутренним паспортом Украины. Сейчас ожидаю решение. Имею загранпаспорт. О том, что штамп РВП нужно ставить в загранпаспорт узнала случайно. Что мне нежно сделать, чтобы штамп РВП поставили в загранпаспорте, а не во внутреннем?

Попробуйте сходить в УВМ и написать заявление о внесении изменений в учетное дело