Можно ли поехать в Казахстан для восстановления паспорта, имея только военный билет и копии документов

• г. Иркутск

Я гражданин Казахстана. Живу вРосси, подал документы на РВП, но не получил еще. Неделю назад украли паспорт. Из документов есть только военный билет и копии паспорта, миграционной карты и регистрации. Могу ли я поехать в Казахстан по таким документам для восстановления паспорта? (Хочу ехать с женой и и ребенком-они граждане России)

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с заявлением о краже паспорта в полицию, полиция выдаст справку, с которой необходимо обратиться в ближайшее консульское учреждение Казахстана в Российской Федерации для получения свидетельства на возвращение в Казахстан.

По этим документам не сможете выехать

Вам нужно срочно обратиться в ближайшее консульство Казахстана для получения свидетельства на возвращение в Казахстан