Меня депортировали из России до 2029 года - что произошло и как узнать правду?

• г. Москва

Уважаемые помогите разобраться в моей ситуации! Меня зовут Айрапетянц Марина Ишхановна 1984 года рождения. 08.03.2016 года я влетела в РФ г. Москва находилась там до 29.03.2016 г, была произведена регистрация на узбекский паспорт на третий день прибытия у брата по адресу Балашиха, город железнодорожный. Как выяснилось из письма которое пришло на адрес брата 5.07.2016 года меня депортировали до 29.03.2019 года, для меня не понятно за что? Проверили на едином портале фмс России там нет никакого дипорта, так вот вопрос как мне точно узнать что в действительности происходит?! Помогите пожалуйста очень надеюсь на вас!

Ответы на вопрос (3):

Марина, есть возможность вам помочь, но нужно знать вашу ф.и.о, год рождения, серия и номер паспорта, кем выдан.

Добрый день!

Что за бумагу получил брат? Из какого органа? Из УФМС России? Если да, то Вам необходимо к адресату бумаги направить своего представителя (доверенное лицо), самой Вам лучше туда не являться, и получить постановление о выдворении. Затем уже принимать решения, каким образом и куда его обжаловать.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, необходимо смотреть письмо, которое пришло Вашему брату