Имеет ли житель деревни право на коммунальные льготы после работы в деревенской школе на протяжении 40 лет?

• г. Киров

Проработала в деревенской школе около 40 лет, сменила прописку на городскую, но продолжаю жить в деревне. Возможны ли мне коммунальные льготы?

Ответы на вопрос (1):

нет, существует перечень лиц-получателей льготы закреплен Постановлением Правительства Москвы от 7 декабря 2004 г. «О порядке и условиях обеспечения мер социальной поддержки граждан по оплате жилья и коммунальных услуг», согласно нему вы не входите в этот список