Неправильное проведение медкомиссии при переезде - какие документы помогут опровергнуть ошибки?

• г. Дубоссары

Не знаю у кого спросить. Я выписался из Григориопольского района, у меня белый билет, за 4 года мне не позвонили и ничего не сказали. Я прописался в Дубоссары и встал на воинской учёт, и мне сказали, что я пропустил мед комиссию, должен был пройти ее год назад и ее надо проходить каждые 3 года. Это действительно так? Какими документами они руководствуются? На какие документы можно сослаться если они не правы?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Идите в жопу, козлы. Бесплатно бесплатно. Как удалиться отсюда я пароль забыл не хочу получать сообщения на почту от вашего дерьмового сайта! Лицемеры долбанные!

К юристам Молдовы обращайтесь. Они у вас все бесплатные.