Отказ страховой компании в возмещении ущерба - куда обратиться и как действовать?

• г. Краснодар

Ситуация такая: Мой авто был припаркован согласно пдд без нарушей я находился дома, пьяный дед поцеловал 2 раза мой бампер я это заснял на видео с балкона. Гаи было справки все есть но Росгострах отказал, пиcьмо от СК еще не видел на каких основаниях отказ. Собственно прощу помощи как дальше действовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно СК отказала?

Вы процитируйте ответ из СК для того, чтобы делать какие либо выводы