Процедура включения в учет на получение жилого помещения для сирот - обращение в администрацию района и орган опеки, необходимые документы и процесс смены опеки

• г. Москва

Нужно встать на учет на получение жилого помещение как сирота, нужно обращаться в администрацию района и орган опеки? Какие документы необходимо приложить?

При этом стою на учете в другом месте, так как там прописан, но сейчас меняю прописку, соответственно, что мне нужно делать с предыдущей опекой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для постановки на очередь необходимо подать заявление в администрацию.Необходим паспорт,справка о составе семьи и справка из органов опеки о признании сиротой.