Как узнать происхождение заказного письма и что делать в случае отправки его обратно?

• г. Санкт-Петербург

Получил извещение от 29.06.2016 о заказном письме от санкт-петербург-дти 190849, меня в этой дате не было в городе, приехал 22.07.2016 и сходил на почту. Письмо пролежало 7 дней и отправили обратно. На извещении напечатано Ув. Судебное. Как узнать откуда пришло? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте на почте из какого суда пришло письмо