Жертва финансовых мошенников просят помощи - полиция не отвечает и не расследует дело

• г. Новосибирск

В феврале с,г,стала объектом финансовых мошенников, имевших несколько филиалов в городах Приморского края. Написала заявление в полицию, которое переслали в другой город, где находился офис потребкооператива. Оказалось, что в 2015 г,против данных мошенников было возбуждено уголовное дело, а они подолжали работать, Короче, два масяца звоню и выясняю, когда меня опросят вторично по моему заявлению, но воз и ныне там, говорят отправили в местную полицию запрос, кстати, пострадало более ста человек на десятки миллионов. Мошенники в федеральном розыске, скажите, пожалуйста, как дальше действовать, понимаю, денег вряд ли дождусь, но хочется заставить прлицию выполнять свою работу, с уважением,,,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру по поводу бездействия полиции.