Я гражданин РУ, имею вида на жительство в РФ, могу ли ехать личном авто, российском номерам в Узбекистан, заранее благодарю.

• г. Красноярск

Я гражданин РУ, имею виданажительство в РФ, могу ли ехать личном авто, российском номерам в Узбекистан, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете, причем без проблем.

если документы на автомобиль в порядке и ваш паспорт-нового образца, проблем не будет. со старым из РУз не выпустят.

Да, можете и нет ни каких проблем.