Ошибочное исключение из базы данных осаго - требуют доплату из-за ошибки в адресе прописки

• г. Улан-Удэ

Меня без моего согласия вывели из базы данных, по осаго авто страхования, мотивируя что у меня городская прописка, а они ошиблись сделали район. Коэфицент, требуют доплатить.

Ответы на вопрос (2):

Если действительно ошибка в базе,то надо заплатить.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Центробанк, РСА.

Вы можете оформить полис, а затем направить жалобу, с требованием перерасчета, с указанием расчетных реквизитов, на которые необходимо перечислить средства.