Могу ли я работать штурманом в море после выплаты штрафа за нарушение ст. 264.1?

• г. Владивосток

День добрый! Подскажите пожалуйста, могу ли я работать штурманом в море? При наличии ст. 264.1 был назначен штраф в размере 200 000 рублей, я его оплатил. Могу идти в море штурманом?

Ответы на вопрос (2):

Можете идти в море

Да навряд-ли. У Вас уголовное преступление было. И вы за него осуждены. С судимостью Вас не примут.