Проблемы с получением водительских прав из-за отсутствия прописки в городе проживания.

• г. Сарапул

Я сирота был прописан в г.сарапуле после 18 поехал учится в Уфу там временно прописан, в Сарапуле прописки нету, при прохождении мед осмотра в Уфе для обучения на вод. права меня отправили в Сарапул так как я там проживал и все данные психиатра и невролога хранятся там, эту справку приняли я сдавал в Уфе, после трех неудачных попыток я решил славать в Сарапуле, но в местном гаи справку не принимают, говорят, что всех врачей нужно проходить по временной прописке.

Ответы на вопрос (1):

Да,нужно проходить врачей по временной регистрации. Можете обратиться в платную клинику и получить справку.