Как подать аппеляцию в районный суд по постановлению мирового суда о лишении водительских прав?

• г. Великий Новгород

Получил 26 июля 2016 г. постановление мирового суда о лишении меня водительских прав по ст.12.27 КоАП на год. Хочу подать аппеляцию в районный суд. Имеется ли образец подачи аппеляции?

Ответы на вопрос (3):

в интернете возможно...

Здравствуйте, Денис! Образцы можете поискать в сети интернет. А на сайте данная услуга платная.

формы нет но могу скинуть пример