Как подать аппеляцию в районный суд по постановлению мирового суда о лишении водительских прав?

• г. Великий Новгород

Получил 26 июля 2016 г. постановление мирового суда о лишении меня водительских прав по ст.12.27 КоАП на год. Хочу подать аппеляцию в районный суд. Имеется ли образец подачи аппеляции?

Ответы на вопрос (3):

в интернете возможно...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис! Образцы можете поискать в сети интернет. А на сайте данная услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

формы нет но могу скинуть пример

Спросить
Пожаловаться

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

По моему заявлению на возмещение морального ущерба, суд принял положительное решение. На данное решение, виновные подали аппеляцию в областной суд. Имею ли я право на решение областного суда по аппеляции, даже если оно будет отрицательное для ответчикрв, подать в верховный суд с целью оспорить первичную сумму или обязательно подавать возражение на аппеляцию? Спасибо.

Подавалась аппеляция в суд. Она была отклонена. Далее срок подачи новой аппеляции уже истек. Прошел почти год. Можно ли восстановить сроки подачи, на каких основаниях?

Меня лишили водительских прав по Постановлению Мирового суда 5 июля 2019 г..

Я подал Жалобу в районный суд.

18 сентября 2019 г. районный суд решил оставить жалобу без удовлетворения, а постановление без изменения!

В какие сроки я могу подать Жалобу в городской Суд СПб!?

Постановление мирового судьи о лишении водительских прав сроком на 2 года вынесено в январе 2011 года, Данное постановление обжаловалось в районном суде - оставлено без изменения в марте 2011 года и в областном суде - оставлено без изменения в июле 2011 года. Могу ли я получить водительские права по истечению срока постановления мирового судьи - в январе 2013 года, если временные права ни разу не продлевались.

Суд 1 инстанции вынес решение в мою пользу. Прокурор не согласился. И подал аппеляцию. Может аппеляция изменить решение суда не в мою пользу?

Я хочу обжаловать в районный суд постановление мирового суда о лишении водительских прав. Как должна называться жалоба: апелляционная или кассационная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление пленума Вс N50 2015 г. От 17.11.2015 п.60. Решение принято 1 инстанцией на основе этого постановления.

Пристав подал аппеляцию, не представив новых доказательств. Какими судебными актами аппеляция может отменить такое решение?

В 2017 году осудили по 156 статье, человеку дали исправ. Раоты. ФСИН не звонил, не писал. Потом в 2020 гду они дозвонились, подали на суд о замене наказания. В розыске не находился, а первоначальные розыскные начались в 2020 году. Суд заменил наказание, подали аппеляцию в аппеляции отказали. Срок давности.

Я подавала заявление в мировой суд о защите прав потребителя. Суд проиграла. Подала аппеляции в городской суд. Там тоже всё сложилось не в мою пользу. Сейчас хочу подать аппеляцию в следующую инстанцию. В какой суд мне нужно подать аппеляцию? И в какие сроки? На вынесении решения я присутствовала, но решение на руки мне не отдали, сказали забрать в суде первой инстанции. Прошло уже 3 недели, а в суде первой инстанции мне говорят, что дело к ним ещё не поступило. Я боюсь пропустить сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение