Он хочет подать иск в суд на раздел жилья.

• г. Волгоград

Я проживаю вместе с несовершеннолетней дочерью (15 лет) и бывшим мужем, в приватизированном в равных долях, общежитии (2 смежных комнаты, 9 и 15 кв.м.) Выкупить долю бывшего супруга у меня нет возможности. Он хочет подать иск в суд на раздел жилья. Какое решение суда я могу ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Раздел приватизированной квартиры не возможен.Можно только определить порядок пользования комнатами.В смежных комнатах это тоже не возможно.Так что скорее всего в иске мужу будет отказано.