Как приватизировать землю наследнику

• г. Иваново

Имеется два наследника. Может ли один наследник приватизировать землю без участия второго?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Это вряд ли

нет, без участия другого не сможет

Что значит приватизировать?

Если земля под наследуемым строением, не сможет

Приватизировать, значит перевести землю в собственность. А сейчас она находиться на бессрочном пользовании.

земля в бессрочном пользовании у двоих ? Если да, то не могут

Земля была в бессрочном пользовании у одного. Он умер. Два наследника: По закону и по завещанию.

Это как если есть завещание, то наследуется имущество по завещанию, а не по закону.

Если есть завещание то наследует все наследник по завещанию