Предосторожность превыше всего - Определение подлинности звонка от банка и совершение финансовых операций

• г. Красноярск

Позвонили с банка московского сказали что одобрен кредит на 300000 но так как нет этого банка в моем регионе доставят договор курьером. При этом дали счет карты чтоб я перевел 2350 за это. мошенники или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, это мошенники. Не связывайтесь.

Добрый день. Они родные - самые настоящие

К сожалению, скорее всего да