Инструкция по правильному оформлению аренды жилья с мебелью и бытовой техникой - важность составления правильной описи имущества для юридической силы договора

• г. Омск

Как правильно оформить аренду жилья с мебелью и бытовой техникой? Как правильно произвести опись имущества, чтобы договор имел юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к нотариусу, адвокату, юристу или купить шаблонную книгу. например 1001 договор и др. (для писем yourlow@list.ru)