Срок подачи жалоб (кассационной, надзорной) считается с какого момента - вынесения решения или получения решения по почте на руки?

• г. Нижний Новгород

Срок подачи жалоб (кассационной, надзорной) считается с какого момента - вынесения решения или получения решения по почте на руки?

Ответы на вопрос (1):

с момента получения, однако вы должны обратиться с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. если сообщите ситуацию подробнее смогу ответить конкретнее (для писем yourlow@list.ru)