У меня развод скоро, жена беременная я не хочу до рождение ребенка разводиться, могу ли выиграть суд есть шансы у меня?

• г. Москва

У меня развод скоро, жена беременная я не хочу до рождение ребенка разводиться, могу ли выграть суд есть шансы у меня?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если заявление подала жена, то вас разведут в любом случае, можете только затянуть процесс

Если жена подала на развод, суд может дать Вам максимум 3 месяца на примирение, после чего разведет. если заявление о разводе подавали Вы-то суд Вам откажет.

Здравствуйте! Если иск подала супруга, а Вы возражаете против расторжение брака, то максимальный срок на примирение до трех месяцев суд может отложить рассмотрение дела.

Шансы выиграть, что это? Сохранить семью, но Если человек с Вами жить и сохранять семью не хочет ведь не заставишь его.

Разведут совершенно точно.

Здравствуйте. Развод по Вашей инициативе запрещен законом в период беременности и пока ребенку не исполнится год. А вот по ее инициативе развод возможен.

Если жена будет настаивать на расторжении брака, то суд будет вынужден его расторгнуть. Но скорее всего, судья отложит заседание и даст 3 месяца для примирения.

Удачи Вам.