Скажите пожалуйста на какую мат. помощь я могу рассчитывать как мать одиночка. Соц. защита станицы Динской ясного ответа не дает.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста на какую мат. помощь я могу рассчитывать как мать одиночка. Соц. защита станицы Динской ясного ответа не дает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Мы тем более не дадим, у них уточняйте

Вам только обращаться в соцзащиту так как много факторов определения размера помощи