Скажите если не получилось поехать в назначенный день на ДНК назначин судом.? То дело пойдёт в пользу исца кто подавал заявление.?

• г. Брянск

Скажите если не получилось поехать в назначенный день на ДНК назначин судом.? То дело пойдёт в пользу исца кто подавал заявление.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, нужно было присутствовать

Вы можете обратиться в суд с ходатайством, указать уважительные причины почему не представили образцы и попросить пересдать

Обратитесь в суд о новом назначении дня

Здравствуйте. Конечно, лучше было предупредить заранее. Но эту дату суд всегда может перенести, если была уважительная причина. Только надо нормально договариваться.

Если же будете конфликтовать с судом, то зачтут результат в пользу истца.

Удачи Вам.