Как получить временную регистрацию в Иваново без помощи родственников и друзей

• г. Иваново

Продал квартиру во Владимире. В данный момент проживаю в Иваново на съёмной квартире. Где можно сделать временную регистрацию? Хозяйка квартиры отказывает. Родственников и друзей, которые могут помочь в этом вопросе нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган, отвечающий за регистрационный учет.

Скорее всего, Вам могут помочь в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент продал недвижимость и постоянной прописки пока нет, могу ли я сделать временную регистрацию у родственников? И как это скажется по оплате коммунальных расходов родственников.

Имею долю в квартире 1/3,могу ли я без согласия остальных совладельцев прописать временно (сделать на год временную регистрацию) дальней родственнице?

У меня будет один вопрос! Я москвич, мне 85 лет, живу сейчас один в однокомнатной квартире, из родственников у меня есть две двоюродные сестры: одна (78 лет) живёт на Урале с сыном, у которого есть дочь с семьёй; другая (76 лет) - на Украине, у которой два сына: один с семьёй живёт с ней, другой с семьёй - в Краснодаре. Ещё у меня есть полуродная сестра по отцу: живёт она тоже в Москве с семьёй, но мы не общаемся совсем, чужие! В 2015 г. я прописал племянника у себя, дальнего родственника, тогда ещё одинокого! У меня он не живёт, только прописан и очень редко заезжает ко мне. Сейчас у него уже семья: жена и трое детей, живут они в многокомнатной квартире жены! Выписывать я его пока не собираюсь, но, если вдруг понадобится это сделать, имею ли я теперь на это право, когда у него уже трое детей?

Знакомая с маленьким ребенком просят о временной регестрации но будут проживать на сьемной квартире законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой и двумя детьми живём в съемной квартире. Хозяева квартиры живут в другом городе. Как сделать такк чтобы хозяева сделали. Временную прописку детям не приезжая в город. (удаленно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение