Приватизация комнат в государственной программе Жилье работникам бюджетной сферы - возможно ли оставаться в программе?

• г. Санкт-Петербург

Муж участвует в целевой программе "Жилье работникам бюджетной сферы" с 04.2015 г.

Прописан в 2-х смежных комнатах коммунальной квартиры.

Вопрос:

Можно ли приватизировать эти комнаты и при этом остаться в гос. программе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!К сожалению,нет.В программе участвуют те работники,кто не имеет собственности.

Нет, не сможете. При приватизации жилья вас снимут с программы.

Корректнее вопрос сформулируйте. Например - обязательно, еесли приватизирует не он.