Вступление в наследство по суду - как оформить землю и дом после получения компенсации за сбережения

• г. Брянск

Моя мама вступила в наследство по суду (был просрочен срок вступления) на землю, дом и сбережения. Сбережения (компенсацию по ним) она получила, а землю и дом так на себя и не оформила. Можно ли сейчас оформить землю и дом (практически развалился), решение суда на руках, суд был 4 года назад, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на основании решения суда сможете оформить.