Как поможет адвокат при ограничении на регистрацию автомобиля, купленного по рукописному договору купли-продажи?

• г. Омск

Пожалусто может ли помочь адвокат в суде? Проблема в том что купили автомобиль по договору купли продажи рукописной, пробили по базе ГИБДД был чистый, сразу не поставили на учёт автомобиль просто стоял уезжали на зароботки, приехали решили поставить оказалось что на автомобиль наложили ограничения на регистрационные действия на прежднего собственника, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться к приставам с договором, они снимут