Сотрудники ДПС остановили мопедиста на обочине с 1,5 промилле алкоголя - свидетель и бесплатный адвокат вступают в игру

• г. Ижевск

Катил мопед (50 кубиков) по обочине сотрудники ДПС остановили поехал на мед освидетельствование обнаружили 1,5 промилий алкоголя. Сотрудники ДПС утверждают что я ехал на мопеде, а не катил его. Есть один свидетель. На допросе признал вину, думал выхода нет. Адвокат (бесплатный) предложил решить вопрос за деньги.

Ответы на вопрос (1):

Решайте сами