Виновник ДТП, не согласный с обстоятельствами, решает запросить документы в ГИБДД - какие их виды стоит запрашивать?

• г. Москва

Стал виновником ДТП, но с этим не согласен. Инспектор не выдал ни каких документов на руки на месте дтп. Могу ли я запросить документы в гибдд, и какие именно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете в подразделении получить копии. Это Ваше законное право

можете. запросить следует протокол административного правонарушения и постановление об административном правонарушении, срок обжалования 10 дней

Здравствуйте!

Вы имеете право ознакомится со всеми материалами проверки.