Как обжаловать решение суда и сократить размер штрафа за нарушение в нашей организации?

• г. Казань

На меня как на директора организации постановлением административной комиссии наложили штраф за вывеску 16000. Постановление мая 2015 г., оплатил в декабре 2015 г. Судебные приставы вынесли постановление об окончании исп. производства. В феврале 2016 года пришло постановление о возбуждении исп. производства на основании постановлении мирового судьи. Я извещен не был (место прописки с фактическим не совпадает). Поэтому и не в курсе был, что еще какой-то суд был! В общем, в итоге сейчас за то что не уложился в 60-дневный срок оплаты штрафа с меня требуют 32000 рублей! Пытался обжаловать постановление судьи мирового-оставили без удовлетворения! Теперь как можно обжаловать? Надзорную жалобу писать? Как обосновать можно? Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии со ст.20.25 КоАП РФ Вам правомерно был удвоен штраф. Никакого смысла в обжаловании нет

Разумеется надо обжаловать. В порядке надзора по административным делам сравнительно высокий процент отмен. Если вас не известили о рассмотрении дела то это является основанием для пересмотра с вашим участием. Подробней надо смотреть документы.

обжаловать однозначно. приходите с документами