Машина после ДТП - возможность восстановления ПТС и договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Попали в дтп! Машина кредитная! Хотим востановить птс и договор купли-продажи! Машина востановлению не подлежит!

1.Могут ли потребовать предъявить авто в мрэо? (есть документы о дтп)

2.Как востановить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если машина кредитная то ПТС находится в банке. Вы хотите восстановить то что имеется?