Возможно ли заключение договора без торгов 223 ФЗ для оздоровительного лагеря на закупку и установку окон и дверей на сумму свыше 100 тыс.?

• г. Омск

Может ли оздоровительный лагерь заключить договор по 223 ФЗ закупка у единственного поставщика на сумму выше 100 тыс. без объявления каких либо торгов и всего прочего. На закупку и установку окон и дверей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из текста вопроса наличие такого права у юрлица не следует