Если в административном деле имеется документ, который не попал в опись и не пронумерован, имеет ли он юридическую силу.

• г. Ярославль

Если в административном деле имеется документ, который не попал в опись и не пронумерован, имеет ли он юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Укажите на это суду, это нарушение правил делопроизводства

Если этот документ не в мою пользу, можно ли в жалобе упоминать о том, что выводы не могут строиться с учетом этого документа.

Да, вы можете на это указать, но решать суду.