Как получить справку с места аренды для подачи в суд на алименты

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне с вопросом, пожалуйста. Я арендую кв. (заключён договор, как положено) . Мне нужна справка с места жительства для подачи в суд на алименты. У меня есть регистрация по месту жительства в этом же городе, но в другом районе. Просто суд района в котором я зарегистрирована находится на другом конце города и туда проблематично добираться. А в суд по месту проживания на арендуемой кв. ехать 10 мин. Хозяйка кв. не против получения мной такой справки, а вот подруги говорят, что мне не дадут ничего и отошлют по месту непосредственной регистрации. Подскажите, смогу ли я получить справку? Уж очень не хочется ездить через весь город в суд. За ранее всех благодарю за помошь и ответы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно никто Вам не выдаст справку. Справка о составе семьи выдается по месту регистрации.

Добрый день. А чего туда вообще ездить? Если подаете на судебный приказ, то можете отправить почтой и потом просто забрать его и все.