Купила смартфон за 11000 рублей - сенсор завис через неделю. Продавец предлагает отправить в сервисный центр. Как решить проблему?

• г. Саратов

Купила смартфон за 11000 р. через неделю завис сенсор. Продавец хочет отправить его в сервисный центр и уже по результатам либо возврат денег/замена телефона либо отказ.

Сразу менять телефон отказывается, мол технически сложный товар. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец прав, в отношении технически сложного товара должны быть проведена экспертиза...ждите результата