Спорный протокол - сотрудники ДПС указали неправильный адрес при остановке на выезде со двора

• г. Калининград

Меня остановили сотрудники дпс на выезде со двора, в протоколе указали улицу, на которую я даже не выезжал, не то что бы по ней ехал, считается ли правильным такой протокол..? если адрес откуда я выезжал другой. А та дорога которую они указали находится просто рядом..

Ответы на вопрос (2):

В протоколе они могут написать все что угодно. Вам в суде придется доказывать, что эти записи не соответствуют действительности. Пока это не доказано, то протокол считается действительным доказательством по делу об административном правонарушении. Так что лучше всего вам искать свидетелей, которые дадут показания в вашу пользу.

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в установленном законом порядке. Срок 10 суток.