Акция МТС-банка - оплата задолженности по кредитной карте со скидкой процентов - надежное решение или риск?

• г. Владивосток

У меня задолженность по кредитной карте Мтс-банк, банк предлагает мне оплатить долг по акции, обещают списать %, стоит ли доверять и какие гарантии что кредит закроется?

Ответы на вопрос (5):

в письменном виде оформите это в банке.

Эти условия оговаривайте с банком. Если Вам выдадут справку об отсутствии долга, то почему нет.

Здравствуйте! Подпишите доп.соглашение к договору по данной акции,тогда можно быть уверенным,что задолженность по % спишут.

Здравствуйте. ВСЕ подобного рода "акции" - вранье, направленное на продление срока исковой давности и один из метолов выбивания долгов.

Верить им не стоит.

Человека, предложившего погасить часть долга по акции, следует обозвать мошенником, аферистом и послать матом.

Внимательно прочитайте условия акции банка, которые должны быть в письменном варианте. Если возникнут вопросы, обязательно задать их сотруднику банка. Если сомневаетесь по каким либо пунктам акции, консультируйтесь с юристами.