Срок пересылки исполнительного производства приставам по новой регистрации

• г. Тольятти

У меня такой вопрос. Я сменил место прописки уже 6 месяцев назад, прошёл все необходимые процедуры, также заходил к приставам, все им предоставил, что долгов у меня нет. В течении какого времени они обязаны переслать мое исполнительное производство приставам по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Недели достаточно.

Так как в ФСПП бардак,передача ИП может затянуться на длительное время.Сроков не установлено