Форма согласия соседей для передачи документов на проверку при покупке квартиры по ипотеке

• г. Ханты-Мансийск

Собираемся купить квартиру по ипотеке. Выбрали. Это квартира в общаге номер 20 комната 5 и 6. Продавец собственник. Для ее продажи необходимо согласие соседей. В какой форме оно должно быть для передачи документов в банк на проверку.

Ответы на вопрос (3):

Согласие заверенное нотариально.

в письменной форме.

Согласие должно быть оформлено у нотариуса.